Синтаксический разбор предложения: Чистое небо торжественно и очень высоко стояло над нами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо какое?-чистое(определение) Стояло что?-небо(подлежащее) Стояло как?-торжественно(обстоятельство) Стояло как?-необъятно высоко(обстоятельство) Небо что делало?-стояло(сказуемое) Стояло где?-над нами(обстоятельство)