Синтаксический разбор предложения давно облетели осенние листья клёна,липы,тополя,берёзки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно- обстоятельство облетели-сказуемое осенние-определение листья-подлежащее клёна-дополнение,липы-дополнение, тополя- дополнение,березки- дополнение. (повествовательное,невосклицательное,распространенное,простое,осложнено однородными дополнениями) [-•-•- ==== ~~~~~ ----- - - - , - - - ,- - - ,- - -].