Синтаксический разбор предложения Думаешь,пятна солнца,а это два желтых клена стоят между ёлками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаешь(сказуемое) пятна(подлежащее) солнца(дополнение) а это два желтых(определение) стоят(сказуемое) между(обстоятельство) Ёлками(дополнение)
Гость
Думаешь,пятна солнца,а это два желтых клена стоят между ёлками. ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯   ¯ ¯  ~~~ ~~~~~  ¯¯¯¯   ¯¯¯¯  ¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯                                                                 ¯¯¯¯ (Повествоваельное.,невосклицательное.,простое,двусоставное,распространённое)