Синтаксический разбор предложения "Единственное средство умственного общения людей есть слово..."-утверждал Л.Н.Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное определение, средство дополнение, умственного определение, общения дополнение, людей дополнение, есть сказуемое, слово дополненеие, утверждал сказуемое, Л.Н.Толстой подлежащее