Синтаксический разбор предложения: его интересовали не забота родителей, не пища, а окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его интересовали не забота родителей, не пища, а окружающий мир .  ( повествовательное , не восклицательное , простое , двусоставное , распространенное ( однородные подлежащие ) , полное . Интересовали - сказуемое ( ==== ) Не забота , не пища , а мир - подлежащее ( _____ )