Синтаксический разбор предложения. "Эта смесь прозрачна и однородна" срочно помогите пж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств,невоскл,прост,распр.)                                                                   СМЕСЬ - существительное и подлежащие, выделяем его одной чертой.ПРОЗРАЧНО и ОДНОРОДНА - это два сказуемых выраженных краткими прилагательными, двумя чертами.ЭТА - дополнение, местоимение, поэтому пунктир.