Синтаксический разбор предложения Ежи очень полезные животные , и их надо охранять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежи(подлежащее) - очень(обстоятельство) полезные(определение) животные(сказуемое) , и их(дополнение) надо охранять(составное глагольное сказуемое). (повест.,невосклиц.,сложное ССП:1-двусоставное,распростр.;2-односоставное-безличное,распростр.)