Синтаксический разбор предложения фальшивые локоны, гораздо светлее собственных ее волос, взбиты были как парик Людовика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фальшивые(определен) локоны(подл), гораздо светлее собственных ее волос,(обособленное определение) взбиты были (оба слова -сказуемое),как парик Людовика(обстоятельство-сравнит. оборот)
Повествоват.,невосклицат.,простое,двусоставное,полное,осложнено обособленным определением и обособленным обстоятельством
Гость
Определение-фальшивые, светлее, собственных.
Подлежащее-локоны.
Наречие-гораздо.
Дополнение-парик,волос, Людовика.
Сказуемое-были.