Синтаксический разбор предложения и морфологический разбор причастия "На крыше дома был укреплен флюгер, вертящийся под порывом ветра"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? флюгер (подлеж) Он что сделал? был прикреплен (сказуемое) Был прикреплен где? на крыше (обстоят) На крыше чего? дома (дополнение) Флюгер какой?  вертящийся под порывом ветра (причастный оборот-определение) Предложение простое, повест, невосклицательное, двусоставное, полное, распростр., осложнено причастным оборотом. [= -, /определение/].   Укреплен — причастие, особая форма глагола укрепить. Н.ф. — укрепленный. Пост.: страдат., прош. вр., сов. в. Непост.: в кратк. форме, ед. ч., м. р. Флюгер (был что сделан? каков?) укреплен