Синтаксический разбор предложения когда она разворачивала свои лепестки, улетевшая утренняя роса оставила на них прозрачные слезинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она-подлежащее   разворачивала-сказуемое   свои-определение    лепестки-дополнение  улетевшая-определение  утренняя-определение    роса-подлежащее   оставила-сказуемое   на них-обстоятельство   прозрачные-определение  слезинки-дополнение