Напишите сочинение на тему: день воды,девиз Вода это -жизнь плииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода это главное в жизни человек не может жить без нее человек не проживет не дня без воды вода это главное.Вода выручает при занятиях физкультуры только пить немножко
Гость
вода это-жизнь.это означает что человек не может прожить без воды. ей даже посвятили один из дней марта.отмечают всемирный день воды 22марта.такое отношение к ней даёт знать что она никому не безразлична