Синтаксический разбор предложения: Лампа и сейчас стоит на моем столе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и союз в круг лампа подлежащие подчёркивать одной чертой стоит сказуемое двумя чертами на столе обстоятельство пунктир точка моём определение волнистая линия сейчас обстоятельство пунктир точка предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распрастранённое, двусоставное(есть подлежащее и сказуемое), полное(всё понятно)
Гость
Лампа (сущ,подлежащие) и (союз) сейчас ( наречие,обстоятельство ) стоит (глагол , сказуемое ) на ( предлог) моём (местоимение , дополнение) столе (сущ, дополнение ) предложение : Повествовательное, невосклицательное ,двусоставное,простое,распространённое, неосложненное, полное.