Синтаксический разбор предложения лето после экзаменов я провёл у родителей на даче близ станции Столбовой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лето(дополнение) после экзаменов(обстоятельство) я(подлежащее) провел(сказуемое) у родителей(дополнение) на даче(обстоятельство) близ станции(обстоятельство) Столбовой(определение) (повест.,невоскл.,прост.,распр.,не осложнено).