Синтаксический разбор предложения: "Люблю родную сторону во всём её наряде скромном."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю родную сторону во всём её наряде скромном.(повествовательное., невосклицательные.,двухсоставное.,распространённое.,не чем не осложнено) ГРАМАТИЧИСКУЮ ОСНОВУ ПОДЧЕРКНИ САМ(А) Вот и всё что я знаю :)
Гость
люблю-сказуемое== родную-определение~~ сторону-дополнение- - - во всем-дополнение- - - ее-дополнение(подлеж.)? наряде дополнение- - - скромном-определение~~