Синтаксический разбор предложения Мама достала со дна корзины плюшевого медведя и кинула его на диван.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мама-подлежащее; достала, кинула-сказуемое; со дна, на диван-обстоятельство; медведя, его-дополнение,плюшевого-определение.Предложение повествовательное,невосклицательное,грамматическая основа-мама достала,кинула; распространённое,есть однородные члены.