Синтаксический разбор предложения. мама высыпала на тарелку конфеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама-существительное(подлежащие).Высыпала-глагол(сказуемое).На тарелку(куда?)-существительное(обстоятельство).Конфеты(что?)существительное(дополнение).(Повествовательное,невосклицательное,простое,распостраненное,неосложнено).
Гость
Мама (подлежащее, существительное) высыпала (сказуемое, глагол) на тарелку (дополнение, существительное) конфеты (дополнение,существительное ). Схема (подлежашее -, сказуемое = ) [ - = ] Характеристика : повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространёное, неосложн.) Высыпала ( на что? ) на тарелку (управление) Высыпала ( что? ) конфеты (управление)