Пожалуйста переведите текст и составте вопросы на каждое предложение, смотрите на картинку, плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центр знаний открылся в 1957 году для детей животноводов. В 1988-89 году она продолжала работать и углубленно изучать казахскую литературу .Начиная с 2006 года школа интернат имени Абая работала для одаренных детей.
-Білім мекемесі қай жылы ашылды?
-Қай жылдан орта мектеп қазақ əдебитің терендетіп оқыды?
-Қай жылы мемлекттік мекемесі болды?