Расскажите об условиях жизни Мерцаловых. Почему они оказались в таком бедственном положении? Как родители пытались найти деньги на лечение больной дочери? Почему им это не удалось? Рассказ"Чудесный доктор".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что отец долго болел и все деньги тратились на его лечение ,а зарабатывать в семье больше было некому. После выздоравления его уже выгнали с работы. А денег не оставалось. Они занимали денег на лечении дочери ,но сильные мира сего от них отвернулись и не давали в долг.