Синтаксический разбор предложения. Между тем перед глазами ехавших расстилалась уже широкая , бесконечная равнина , перехваченная цепью холмов. О...

Синтаксический разбор предложения. Между тем перед глазами ехавших расстилалась уже широкая , бесконечная равнина , перехваченная цепью холмов. Обозначить подлежащие , сказуемое ,дополнение ,определение ,обстоятельство, тип предложения по структуре ,по цели высказывания , по эмоциональной окраске , по наличию главных второстепенных членов предложений ,чем осложнено и графический разбор .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между тем перед глазами ехавших расстилалась уже широкая , бесконечная равнина , перехваченная цепью холмов. Расстилалась- сказуемое, выраженное глаголом. Степь - подлежащее, выраженное существительным. Между тем - обстоятельство, выраженное наречием. Перед глазами- дополнение, выраженное предлогом и существительным. Ехавших - дополнение, выраженное существительным. Широкая, бесконечная- однородные определения, выраженные прилагательными. Перехваченная цепью холмов- определение, выраженное причастным оборотом. [ = ~ , ~ - , | ~~~ | ]. В схеме однородные определения обведите в кружочек. (Повеств., невоскл., прост., расп., двусостав., ослож. однор. определениями и прич. оборотом)