Синтаксический разбор предложения: Мимо станции, не останавливаясь, проходил военный эшелон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходил -сказуемое,выраженное глаголом  Эшелон -подлежащее ,выраженное существительным Станции -дополнение,выраженное существительным в Родительном падеже и не останавливаясь проходил военный эшелон - это может быть деепричастным оборотом  либо  не останавливаясь - деепричастие
Гость
Вот посмотри это ....