Синтаксический разбор предложения : Мир слов многообразен, интересен и не разгадан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир(существительное , одной чертой) Слов( существительное , пунктиром) Многообразен( глагол, двумя чертами) Интересен ( глагол, двумя чертами) И(союз, в кружок) Не разгадан (глагол, двумя чертами) Еще слова Многообразен,Интересен и Не разгадан - однородные,значит пишешь сверху кружок,а внутри него две черты