Синтаксический разбор предложения. Много прохожих поглядывало с завистью на высокого гончара, владельца сих драгоценностей, который медленными шагами шел за своим товаром, заботливо окутывая глиняных своих щеголей и кокеток нен...

Синтаксический разбор предложения. Много прохожих поглядывало с завистью на высокого гончара, владельца сих драгоценностей, который медленными шагами шел за своим товаром, заботливо окутывая глиняных своих щеголей и кокеток ненавистным для них сеном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложное
Гость
1.Повествовательное 2.Невосклицательное. 3.Сложное. 4.Двусоставное. 5.Распространное 6.Не осложнено.