Синтаксический разбор предложения Моим родителям хотелось,чтобы я непременно стал учителем или врачом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моим(местоим.)-обстоятельство;родителям(сущ.)-подлеж.;хотелось(гл.)-сказуемое;я(мест)-подлеж.;непременно(наречие)-обстоятельство;стал(гл)учителем(сущ)-оба сказуемое;врачом(сущ)-обстоятельство. [ _ = ] , ( чтобы _ = ) (повест,невоскл,сложное,распр,двусост,СПП(сложно подчиненное предложение))