Помогите пожалуйста решить задачу. Чтобы перевезти 63 т товара,заказали некоторое количество одинаковых грузовых машин.Так как пришло на 3 машины меньше,чем было заказано,то на каждую машину пришлось погрузить на 500 кг товара ...

Помогите пожалуйста решить задачу. Чтобы перевезти 63 т товара,заказали некоторое количество одинаковых грузовых машин.Так как пришло на 3 машины меньше,чем было заказано,то на каждую машину пришлось погрузить на 500 кг товара больше,чем было запланировано.Сколько грузовых машин было заказано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ  такой  6  машин  было  заказано