Электронная таблица,и чем отличается от текстового редактора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронная таблица отличается от текстового редактора тем, что в ней используются различные формулы и макросы, которые вставляются в ячейки и делают таблицу работоспособной, т.е. вычисляемой. А в текстовом редакторе в основном печатаются тексты. Хотя здесь тоже можно вставлять таблицы, но они не такие мобильные.