Синтаксический разбор предложения "Мы вышли в тёмную ночь,чтобы понаблюдать за жизнью летучих мышей".Также характеристику предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-подлежащеевышли-сказуемоетемную-определениеночь-обстоятельствопонаблюдать-сказуемоежизнью-дополнениелетучих-определениемышей-дополнение(сложноподчиненное предложение)Мы вышли в темную ночь-главная часть ,а дальше придаточная