Синтаксический разбор предложения. На окнах этой дачи ещё с лета остались занавески. Заранее огромное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занавески -подлежащее выр.сущ. остались -сказуемое выр. глагол. на окнах - дополнение выр. сущ. дачи -дополнение выр. сущ. этой -определение выр. мест. с лета -дополнение выр. сущ. еще- обстоятельство наверное выр. нар.