Синтаксический разбор предложения На рябине неведомо от куда появилась белка , Сидела она в развилке ствола и глядела на почерневшие горстью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рябине ( обст) неведомо (обст) от куда ( обст ) появилась (сказуемое) белка(подл) , сидела ( сказуемое) и глядела( сказуемое) на почерневшую (прич) горсь (допол) ( повест., не воскл., двусос., прост., распространение., осложнено однород. сказуемое)