Синтаксический разбор предложения Нагруженная огромными связками фиалок,повозка тихо катила вдоль реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагруженная(определение) огромными(определиние) связками(дополнение) фиалок(дополнение) повозка(подлежащий) тихо(обстоятельство) катила (сказуемое) вдоль(обстоятельство) реки(дополнение)
Гость
(Повест.,простое,распр.,осложнено прич.оборотом) Вроде всё,если что-то забыла,исправьте