Синтаксический разбор предложения: Непринебригаем и шишками перышками, потому что это пригодится нам для игрушек на елку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пренибрегаем-глагол(две линии),шишками-существительное(просто прямая линия),перышками-существительное(просто прямая линия),потому-что-обстоятельство(точка пунктир),пригодиться-глагол(две линии),нам для игрушек-дополнение(пунктир),на ёлку-дополнение(пунктир)