Синтаксический разбор предложения : ночью мы пристали к крутому берегу и высадились на небольшой полянке .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью(когда? обстоятельство) мы (кто? подлежащее) пристали (что сделали? сказуемое) к крутому (к какому? определение) берегу (чему? дополнение) и высадились(что сделали? сказуемое) на небольшой (на какой?определение) полянке (где? обстояиельство)