Синтаксический разбор предложения : Однажды в летнюю ночь я сидел в моей комнате за письменным столом. Помогите пожалуйста.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в летнюю ночь я сидел в моей комнате. Однажды (обстоятельство (когда? однажды)) летнюю (определение (какую? летнюю)) в ночь (обстоятельство(когда? в ночь)) я (подлежащее (кто? я)) сидел (сказуемое (что делал?)) моей (дополнение(в чьей? в моей)) в комнате (обстоятельство(где? в комнате)) письменным (определение(каким? письменным)) за столом (дополнение ( за чем? за столом)) Характеристика предложения: простое, распространённое, невосклицательное, повествовательное.