Синтаксический разбор предложения. "Он восхищался мужеством русских солдат, сражавшихся за родную землю."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе щас напишут Полина 13
Гость
Он - подлежащее выраженное местоимением, восхищался - сказуемое выраженное глаголом, мужеством - дополнение выраженное существительным, русских - определение выраженное прилагательным, солдат - дополнение выражено существительным; сражавшихся - сказуемое выраженное глаголом, за - предлог обводим в треугольник, родную определение выражено прилагательным . Это предложение повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми (про осложнено или не осложнено я не уверена. Надеюсь помогла....