Синтаксический разбор предложения  Он вскрикнул и мгновенно исчез, спрыгнув с окна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он [ подлежащие ___ ] вскрикнул [ сказуемое === ] и ( союз ) мгновенно [ обстоятельство _._._. ] исчез [ сказуемое _._._._. ], | спрыгнув с окна [ является деепричастным оборотом _._._._. ] | . ( Повеств., невосклиц., двусоставное, распространенное, простое ) ___ Вроде бы всё! Приятных оценок.