Синтаксический разбор предложения (Она выпустила мышь из мышиловки.) Примерно как мне нужно (Пов.,невоскл.,простое.,распр.,двусост.,осл/неосл) и если можно схему!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Пов.,невоскл.,прост.,распр.,двусост.,неосл.)
Гость
Она -подчёркиваешь одной чертой,выпустила -подчёркиваешь двумя чертами,мышь- подчёркиваешь  тире,из мышеловки -подчёркиваешь пунктир точка,пунктир точка.в скобках пишешь -повеств,невоскл,простое,распр.и схема -в квадратных скобках - =