{Синтаксический разбор предложения.} • Она заключается в единстве мысли, которая выразилась в романе и от которой произошла эта гармоническая соответственность частей с целым, это строго соразмеренное распределение ролей для вс...

{Синтаксический разбор предложения.} • Она заключается в единстве мысли, которая выразилась в романе и от которой произошла эта гармоническая соответственность частей с целым, это строго соразмеренное распределение ролей для всех лиц, наконец это оконченность, полнотаа и замкнутость целого. •
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она подлежащее,заключается сказуемое, единстве дополнение,мысли дополнение, которая определение,выразилась сказуемое,в романе дополнение, которой определение, произошла сказуемое, гармоническая определение,соответственность дополнение, частей дополнение, с целым определение,строго обстоятельство, соразмеренное определение, распределение дополнение, ролей дополнение, лиц дополнение, наконец обстоятельство, оконченность дополнение, полнота дополнение ,замкнутость дополнение, целого дополнение. Это все)))