Синтаксический разбор. предложения они швартовались в гавани , но прибывшие на них люди не сразу могли попасть в город

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они Пришвартовались в гавани, но прибывшие на них люди не сразу могли попасть в город.(пишите грамотно) Они-кто они-местоимение. Подчеркивается одной чертой и пишешь сверху. пришвартовались -что сделали-сказуемое. двумя чертами внизу. в-это предлог- пришвартовались где в гавани-обстоятельство. пунктир точка кто прибывшие-существительное в множественном числе одна черта как подлежащие могли что сделать попасть сказумемое куда в город тоже обстоятельство-пунктир точка