Синтаксический разбор предложения Отец и сын устали, зато посадили много яблонь и груш. помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец и сын устали, зато посадили много яблонь и груш. отец и сын-неделимое словосочетание .(подлежащее подчеркивается ___) устали,посадили-гл. (сказуемое подчеркивается = ) зато-союз (союз в кружочек) много-наречие (подчеркивается как обстоятельство _._,_.) яблонь-сущ.(подчеркивается как дополнение -----) и-союз (союз в кружочек) груш-сущ. (подчеркивается как дополнение -----)   (повествовательное,невосклиц,простое,двусоставное,распр, осложнено однородными сказуемыми и дополнениями)