Синтаксический разбор предложения Отпраздновать весело у нас не получилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпразновать-сказуемое, весело-обстоятельство, у -предлог, нас-дополнение, не получилось-деепричастие.
Гость
Отпраздновать, не получилось - сказуемые. Выражены глаголами. Весело - наречие. Подчеркивай как обстоятельтсво. У - предлог. Нас - местоимение. Подчеркивается как дополнение (пунктир) Подлежащего здесь нет, получается, это односоставное предложение.