Синтаксический разбор предложения. Первый изобретатель электрического генератора основанного на принципе электромагнитной индукции пожелал остаться неизвестным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый изобретатель-подлежащее электрического-определение генератора-дополнение основанного на принципе электромагнитной индукции-причастный оборот(как определение) пожелал остаться неизвестным -сказуемое