Синтаксический разбор предложения "Побудь немного в тишине и одиночестве мой дорогой соотечественник."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное невосклицательное простое распространенное) Побудь-сказуемое; Немного-обстоятельство; В-предлог; Тишине-обстоятельство; И-союз; Одиночестве-обстоятельство; Мой дорогой соотечественник-обращение.членом предложения не является. Удачи)