Синтаксический разбор предложения пограничники зорко охраняет рубежи нашей родины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         сущ.           нар            гл                сущ            мест               сущ Пограничники     зорко       охраняют      рубежи       нашей            родины. ------------------     -- . -- . -   ======        -- -- -- --         ~~~~~             ~~~~~ Повествовательное, невосклиц., простое (основа: пограничники охраняют), с простым глагольным сказуемым, распространённое, неосложнённое. Схема [ ---  ===].