Синтаксический разбор предложения помогите Могучие сосны согреваемые солнцем тянутся к небу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могучие сосны,согреваемые солнцем,тянутся к небу. могучие-определение(волнистой линией) сосны-подлежащие(одной чертой)  |согреваемые солнцем|-обособленное определение,выраженное причастным оборотом(волнистой линией) тянутся-сказуемое(двумя чертами) к нему- дополнение(пунктиром) характеристика предложения:повеств,невоскл,двусост,распр,осложено причастным оборотом.