Синтаксический разбор предложения помогите!1.Доброта для души- то же,что и здоровье для тела.2 .Секунду он молчал,мать смотрела на него тоже молча.3.Так же как и вчера на площади сидели люди.4.Я люблю Мещерский край зато,что он...

Синтаксический разбор предложения помогите! 1.Доброта для души- то же,что и здоровье для тела. 2 .Секунду он молчал,мать смотрела на него тоже молча. 3.Так же как и вчера на площади сидели люди. 4.Я люблю Мещерский край зато,что он прекрасен. 5.Чтобы мне вас спросить,чтобы вы призадумались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброта для души- то же, что и здоровье для тела. _______        _ _ _                        _______         _ _ _ Секунду он молчал, мать смотрела на него тоже молча. _._._._.   __ ====== ____  =======       _ _    _ _ _ _ _ _ _  Так же как и вчера на площади сидели люди.                       _ _ _       _._._._._.  =====  ____ Я люблю Мещерский край за то, что он прекрасен. _  =====  ~~~~~~~~~  _ _ _                 _   _ _ _ _ _ _ Чтобы мне вас спросить, чтобы вы призадумались.             _ _   _ _  =======             __ ============