Синтаксический разбор предложения Правый юерег покрыт белой нежной пеленой цветущих яблонь,вишен и черёмухи.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее - берег(сущ), сказуемое - покрыт(глаг) Правый(прил) - определение, белой(прил) - опред., нежной(прил) - опред., пеленой(сущ) - дополн., цветущих(прил) - опред., яблонь(сущ) - дополн., вишен(сущ) - дополн., и - союз, черёмухи(сущ) - дополн. Повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, осложнено однородным дополнениями (яблонь, вишен и черёмухи).