Синтаксический разбор предложения .-Прошло жаркое лето,и наступила осень.
Ответ(ы) на вопрос:
Осень-подлежащее выраженно существительным, (__________).Наступила-сказуемое выраженно глаголом, (две линии).лето-подлежащие выраженно существительным, (_________).прошло-сказуемое, выраженно глаголом, (две линии).и-союз (кружок).жаркое-оприделение, выраженно прилагательным (волнистая линия).