Синтаксический разбор предложения: прозрачна вода в лесных канавах и ручьях, сверкающая в лучах солнца (разбор, схема) и обязательно запятые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прозрачна вода в лесных канавах и ручьях, сверкающая в лучах солнца 1) Повествовательно 2) Невосклицательное 3) Простое 4) Двусоставное 5) Распространённое 6) Осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом 7) [ _ =]