Синтаксический разбор предложения Птицы не одеваются в какие-либо брачные одеяния
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы (подлежащее) не одеваются (сказуемое) в какие-либо (определение) брачные (определение) одеяния (дополнение)
Гость
Птицы(подлеж) не(частица) одеваются(сказуемое) в(предлог) какие-либо(определение) брачные(определение) одеяния(дополнение). Это повествовательное,невосклицательное простое двусоставное распространённое предложение.