Синтаксический разбор предложения, сделайте пожалуйста очень надо! Глядит дед в окно, обрызганное зелеными отсветами лунного света, коней по двору шарит, неположенного ищет, прислушивается, вспоминает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это текст автор написал при помощи научных фактоф и выраженных художественным стилем. Так же в этом тексте есть эпитеты (кружевным облаком).