Вынужденная автономия может возникнуть из-за чего можно пожалуйста краткие ответы! Срочно надо! Помогите пожалуйста !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любые виды войн (ядерные, атомные и т.д.), природные катастрофы (землетрясения, цунами, ураганы)  В условия вынужденной автономии человек может попасть, если он заблудился в лесу, горах, отстал от группы на маршруте, по­пал в аварию на каком-либо транспортном средстве и при других непредвиденных обстоятельствах.